Descripción

508. COLLECTIF. Collection Générale des Décrets rendus par l’Assemblée Nationale avec la mention des Sanctions & des Mandats d’exécution donnés par le Roi. Paris, Baudouin, 1791-1792.7 volumes in-8, reliure demi-basane marbrée, dos lisse orné de roulettes dents de rat, pièces de titre et de tomaison. Petits défauts d’usage, coiffes frottées. Ensemble suivi de octobre 1791 à septembre 1792.

508

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados