Composition, 2015.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos.
92 x 73 cm.
Petits manques de matière sur les bordures.
Un certificat de l'artiste en date du 22 mars 2016 sera remis à l'acquéreur.
Gestión de cookies: