Les Trois Grâces.
Buisson 6028.
Lithographie en couleurs.
Signée au stylo-bille bleu en bas à droite et numérotée 118/150 en bas à gauche.
76 x 56 cm.
Petites rousseurs, taches et petites pliures.
Gestión de cookies: