Descripción

ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

PAYSAGE LACUSTRE A LA BARQUE DE PECHEUR. Huile sur panneau, porte une signature apocryphe de Trouillebert en bas à droite. 26 x 40 cm. Fentes

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados