Alexandre Antoine GIRARDOT (1815- Alger après 1877 ?)
DEUX FEMMES DEVANT UNE HUTTE DANS UN VILLAGE D'AFRIQUE DU NORD.
Huile sur papier fort marouflé sur toile.
32 x 24 cm.
Petits manques de peinture et griffure
Gestión de cookies: