Descripción

Tatiana ALEXINSKY-LOUKINA (XXe siècle)

Nature morte au pot de fleurs, tasse et théière Toile, signée en bas à droite (petits accidents) 73 x 60 cm

14

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados