Vache se grattant l'encolure Plâtre d'atelier. Signé. Porte le cachet en cuivre d'une des ventes publiques entre 1849 et 1864. (Infimes griffures, petit manque à la corne droite). 17 x 11,5 cm
Gestión de cookies: