Paysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche, porte une etiquette Georges Pogedaieff au dos. 23.5 x 33 cm - 9 ¼ x 13 in. Oil on panel, signed lower left, Georges Pogedaieff label on the reverse
Gestión de cookies: