LES SACRIPANTS. 1896 (Delteil 108; Taevernier 108). 11,6 x 8cm. Eau - forte. Epreuve sur simili Japon signée en bas à droite et datée. Titrée à l'encre brune. Feuillet: 25 x 16 cm
Gestión de cookies: