Bracelet en vermeil composé de quatre maillons ovales à motif émaillé jaune et blanc, chacun centré d'une tête d'ange en argent ciselé, relié entre eux par deux rangs de chaînettes. Porte le poinçon de maître, vers 1860. Poids brut:54,4 g
Gestión de cookies: