Descripción

ÉCOLE ITALIENNE FIN XIXE DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Le joyeux cortège Huile sur toile de forme ovale. 69 x 100 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados