Null Bague feuillagée en argent sertie clos de pierres fines, Poids brut: 7,7g
Descripción

Bague feuillagée en argent sertie clos de pierres fines, Poids brut: 7,7g

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados