MÉDAILLE COMMÉMORATIVE «POUR LE LIBAN» DE 1926, second modèle par MH Altounian en bronze patiné, ruban décoloré. Hauteur: 41 mm - Largeur: 31 mm FRANCE, deuxième quart du XXe siècle. TTB à SUP
Gestión de cookies: