Ruine près d"une rivière Aquarelle gouachée signée "L. Belanger" en bas à gauche 19,80 x 31,50 cm (7,72 x 12,29 in.) Provenance: Ancienne collection Arthur Veil-Picard; Puis par descendance
Gestión de cookies: