Descripción

Clichy

Presse-papiers à décor de quinze bonbons polychromes, de deux roses blanches et vertes et une rose centrale blanche (choc). Diam. 5,2 cm, haut. 3,8 cm.

Clichy

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados