Descripción

Emmanuel BELLINI (19041989)

Les deux amours, 1966. Gouache, signée et datée 1866 en bas à droite. 61 x 46 cm

13

Emmanuel BELLINI (19041989)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados