Descripción

Claude Le BAUBE (Né en 1919)

Péniches sur la Seine. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm

11

Claude Le BAUBE (Né en 1919)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados