Descripción

BENITIER MURAL Pierre calcaire H.: 33 cm - larg.: 63 cm - P.: 48 cm France - XVème siècle Manques, cassures et parties recollées Ce bénitier de forme octogonale est ceint d'une cordelette torsadée sur son pourtour

10

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados