Descripción

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE

Sainte Lucie de Syracuse Panneau de forme arrondie dans le haut. 107 x 60,5 cm (Restaurations)

12

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados