«La Tête des autres» Aquarelle et gouache, signée et datée 1952 en bas à droite Haut.: 29 cm - Larg.: 22 cm La Tête des autres, pièce de Marcel AYMÉ, Théâtre de l'Atelier, 1952
Gestión de cookies: