Descripción

SERGIO FERRO (NÉ EN 1938)

Le forgeron de la liberté, 1990 Lithographie en couleurs avec rehauts et collages Signée et numérotée 66/75 H_99 cm L_69,5 cm

13

SERGIO FERRO (NÉ EN 1938)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados