JEUNE FILLE A LA FENETRE, 1994 Lithographie en couleurs sur Arches d'après Balthus extraite de l'album "Dessins" Éditée par la Galerie Navarra Épreuve d'artiste signée 56 x 75, 5 cm
Gestión de cookies: