Descripción
BAGUE boule en platine et or jaune ajouré à décor géométrique, partiellement sertie de petits diamants, ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'environ 3 à 3,50 carats. Poids brut: 16 g
205