Descripción

CREIXAMS Pedro (Barcelone 1893-1965)

La danseuse gitane devant la roulotte Huile sur toile d'origine 50 x 74 cm Signé en bas à gauche Creixams

96

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados