Descripción

JESÚS MENESES DEL BARCO (Villamuriel de Cerrato, Palencia, 1922-2004)

La cama . Dibujo S.XX . Gouache y acuarela firmada. Enmarcada. Medidas: 47 x 67 cm

1034
Ir al lote
<
>

No hay ninguna valoración
Precio de salida 120 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 25 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados