Null Vadime ANDROUSOV (1895-1975)

Hombres bebiendo de un burro, 1921

Grupo de …
Descripción

Vadime ANDROUSOV (1895-1975) Hombres bebiendo de un burro, 1921 Grupo de terracota Firmado en la terraza y fechado 27 x 22 x 8 cm Con base 27 x 28 x 13 cm

47
Ir al lote
<
>

Valoración 800 - 1 200 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 26 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados