Null Victor VIGNON (1847-1909)

La carretera del pueblo en primavera, 1882

Óleo…
Descripción

Victor VIGNON (1847-1909) La carretera del pueblo en primavera, 1882 Óleo sobre lienzo Firmado, fechado y dedicado "affectionueux souvenir à Monsieur Bricada" abajo a la izquierda 38 x 46 cm; con marco 63,5 x 72,5 cm

33
Ir al lote
<
>

Valoración 8 000 - 9 000 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 26 %

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados