Descripción
Marc Chagall
Marc Chagall Homenaje a San Lázaro Litografía original sobre papel de trama Edición limitada de 575 ejemplares, sin firma Editor : XXe siècle, París, 1975 Referencia : Sorlier 832 Muy buen estado 35 x 26,5 cm Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle