1100

Künstler des 18./19. Jhd Porträt einer Dame (der Spion le Chevalier d'Éon). Öl auf Leinwand. 61 x 51 cm. Im gold gefassten Rahmen mit aufgelegtem Blattornamenten. - Partiell m. Craquelé und Farbausbruch, letzterer teils retuschiert. Eine kl. Stelle m

berlin, Alemania