1 / 8

Beschreibung

A. TRENCHS - LES PAIR OF DRAWINGS. Crayons de couleur et aquarelle sur papier. Signé. L'un d'eux est daté en chiffres romains XXXII. A. Tranchées : 24 x 18,7 cm (sans cadre). Avec des traces de carton et d'adhésif dans les coins du dos. Signature non identifiée : 22,4 x 14,3 cm (non encadrée). Encore attachée à la feuille cartonnée de l'album qui la contenait. Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

901
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 120 - 200 EUR
Startpreis 120 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27.83 %
Order platzieren
Für die Auktion registrieren

In der Auktion am jeudi 18 juil. : 16:00 (MESZ)
barcelone, Spanien
Subarna
+34932156518
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.