Null LOUIS ÉMILE DARDOIZE (1826-1901). OVAL LANDSCAPES.
Paire de lithographies e…

LOUIS ÉMILE DARDOIZE (1826-1901). OVAL LANDSCAPES. Paire de lithographies en couleurs signées sur la planche. Papier avec rousseurs. 30 x 41 cm ; 55,5 x 62 cm (cadre).

780