Null EX LIBRIS - RIEGO, 1834.

EX LIBRIS - RIEGO, 1834. Miniature peinte à la gouache comme centre décoratif de cet ex-libris. Signé et daté, 8 décembre 1834. Arrosage. 15 x 21,3 cm (papier). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

900