Null MONTRE DE COL Circa 1900 en or rose 750 Millièmes
Fond de boîtier à motifs…
Descripción

MONTRE DE COL Circa 1900 en or rose 750 Millièmes Fond de boîtier à motifs gravés et guillochés de branches fleuries, cache-poussière or Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) PB. 18,8 g D. 30 mm (Verre, aiguille des heures et bélière manquants, accidents, déformations)

46

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados