MONTRE de COL en or jaune et or rose (750‰) guilloché et ciselé de motifs floraux et volutes. Cadran émail blanc, chiffres romains. Travail français, vers 1900. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal.: 28 mm. Poids brut : 17,5 g.

407