Descripción

Paire de fauteuils, probablement en orme, sculpté, dossier sculpté, fin du 19e siècle, revêtement en brocart clair, H. 87 cm (Veuillez noter les instructions d'expédition)

3045

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados