Paire de fauteuils Louis XV - XVIIIe siècle - Piétement galbé sur tous les côtés avec fleurs sculptées, assise et dossier tapissés. En bois de hêtre. Estampillé "J. Nadaelene". 90 x 42 x 62 x 50 cm.