BOUCHERON, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or jaune 18ct, les boucles d'oreilles en forme de poire chacune sertie de deux rangées de diamants ronds de taille brillant et de taille poire, les diamants totalisant 9.0-10.0 carats, signées Boucheron, marques d'essai françaises, estampillées OR750, 3.0cm, 19.6g.

132