Null BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles "Serpent Bohème"

En or jaune 18k, ci…

BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles "Serpent Bohème" En or jaune 18k, ciselées d'écailles, et ornées d'un motif piriforme perlé serti de diamants taillés en brillant Signée et numérotée Diam. : env. 2.5 cm, Poids brut : 20.14 g A pair of diamond and 18k yellow gold "Serpent Bohème" earrings, by Boucheron RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Boucheron, numérotée A299X1113 Poinçon de joaillier Ste Boucheron Système clip pour oreilles non percées CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Boucheron, numbered A299X1113 Poinçon de joaillier Ste Boucheron Clip system for unpierced ears

819