BOUCHERON PAIRE DE CLIPS D'OREILLES En or gris, en motif godronné pavé de diamants retenant des anneaux interchangeables d'onyx ou de cristal de roche. Signés, numérotés. Vers 1970. A pair of diamond, rock crystal, onyx and 18k gold ear clips, by Boucheron. Circa 1970. RC : Numérotés : B161483. Hauteur d'un clip : 4 cm. Poids brut : 37,8 g (18k - 750).
174