ANÓNIMO ITALIANO SS. XVII-XVIII
Huile sur toile. Provenance : - Collection privée. Œuvre traditionnellement attribuée à Guido Reni. 91x66cm
748
Aucune estimation
Mise à prix
4 000 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general