Null RAFAEL DURANCAMPS
 Sabadell 1891-Barcelone 1979

 Paysage
 Huile sur to…

RAFAEL DURANCAMPS Sabadell 1891-Barcelone 1979 Paysage Huile sur toile Signée Dimensions 65 x 50 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Uniarte, Barcelone Collection privée

332