JAN SIEHUIS
Amsterdam 1928-2023
Sans titre. 1968
Huile sur toile
Signée et datée 1968
Dimensions 80 x 60 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Stichting Beeldende Kunst, Amsterdam
Collection privée