Null EDUARDO CHILLIDA BELZUNCE
 Saint-Sébastien 1964

 Le coin allongé. 1994 …

EDUARDO CHILLIDA BELZUNCE Saint-Sébastien 1964 Le coin allongé. 1994 Huile sur toile Signée Dimensions 41 x 24 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Nieves Fernandez, Madrid Collection privée

506