VAN HEIL, DANIEL (1602 - 1662)
Huile sur toile. Remplissage.
Provenance :
- Collection privée.
Le Musée national du Prado conserve une œuvre aux caractéristiques similaires provenant de la collection royale. Numéro de catalogue : P001459. 48,5 x 72 cm