Null Léon SUZANNE (1870-1923)
Le Pré aux Loups à Rouen
Huile sur toile signée en…

Léon SUZANNE (1870-1923) Le Pré aux Loups à Rouen Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 55 cm (Rentoilée, craquelures).

132