Null Léon SUZANNE (1870 - 1923)
Vue de port sur la Seine, à Rouen
Huile sur toi…

Léon SUZANNE (1870 - 1923) Vue de port sur la Seine, à Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 53 cm

144