Null GEORGES MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Rouen, quai du Pré-aux-Loups, 1905
Hui…

GEORGES MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Rouen, quai du Pré-aux-Loups, 1905 Huile sur panneau Signée en bas à gauche Contresignée au dos 55 x 70 cm Huile sur panneau Signée en bas à gauche Signé au verso 21 5/8 x 27 1/2 in. Provenance : Galerie Tuffier, Le Havre (étiquette au dos) Galerie Tuffier, Le Havre (étiquette au dos) Collection particulière

24