Marcel LAQUAY (1925-2014) Port de ROUEN et la montagne Sainte Catherine par jour de brume, 'Matin aux près aux loups' Huile sur toile, Signé en bas à droite, titré et datée 1975 sur le châssis 50.5 x 61 cm à vue
199 .1