Seaman Schepps Deux broches en or et perles de culture Chaque broche est sertie de perles de culture Or jaune 14k et métal de base Signé Seaman Schepps sur un exemplaire Chacune 1.50 x 1.25 in ; Poids brut 24.8 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
223