SEAMAN SCHEPPS Bracelet "Vine" En or jaune et gris 18k, formant large ruban souple, à décor ajouré de feuillages ornés de diamants taillés en brillant, et d'un camaïeu de citrines de taille ronde, ovale et cabochon disposées en "cluster" Signé et numéroté Long. : env. 17.5 cm, Larg. : env. 4 cm, Poids brut : 105.54 g A citrine, diamond and 18k gold "Vine" bracelet, by Seaman Schepps RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signé Seaman Schepps, numéroté 22078 CONDITION REPORT : Very good condition Signed Seaman Schepps, numbered 22078
763
Estimation
15 000 - 20 000 EUR
Mise à prix
15 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.